Comité

Peter Schär, Président
pschaer@lebendspende.ch
Barbara Walser-Böhi, actuaire
bwalser@lebendspende.ch
Adrian Zemp, relations publiques
azemp@lebendspende.ch

Doris Anliker, caissière
danliker@lebendspende.ch

Ursula Hubschmid, Consultation du comité en questions juridique
uhubschmid@lebendspende.ch

Véronique Luisier, représentante groupe romand
vluisier@lebendspende.ch

Christian Favre, représentant groupe romand
cjfavre@bluewin.ch
Silvia Seiz-Gut, représentante groupe allemand
seiz-gut@bluewin.ch