Der Vereinsvorstand

Peter Schär, Präsident pschaer@lebendspende.ch
Barbara Walser-Böhi, Aktuarin
bwalser@lebendspende.ch
Adrian Zemp, Verantwortlicher Öffentlichkeitsarbeit
azemp@lebendspende.ch
Doris Anliker, Kassierin
danliker@lebendspende.ch

Ursula Hubschmid, Beratung des Vorstands in rechtlichen Fragen
uhubschmid@lebendspende.ch

Véronique Luisier, Vertreterin Regionale Gruppe Westschweiz
vluisier@lebendspende.ch

Christian Favre, Verteter Regionale Gruppe Westschweiz
cjfavre@bluewin.ch
Silvia Seiz-Gut, Betreuung Regionalgruppen
seiz-gut@bluewin.ch